Обмен квартиры – это реально с альтернативным договором!

29.07.2016 23:56:30

Как часто Вы думаете о переезде в новую квартиру? Или размене одной квартиры на две?
Обмен квартиры - самый распространённый и вместе с тем самый надежный способ решения «квартирного вопроса». Многие семьи принимают решение поменять квартиру на загородный дом, таунхаус. С чего начать? 
Ведь не для кого не секрет, что обмен квартиры - это сложный процесс, требующий юридических и риэлтерских знаний.
Просто и быстро обмен квартиры в Химках профессиональные риэлторы производят по Альтернативному договору. Проводят три сделки, а договор один, то есть услугу Вы оплачиваете один раз! 
Обмен квартиры – это реально с альтернативным договором! Риэлторы агентства «Капитал Недвижимость» помогут Вам на всех этапах сделки продажи и покупки недвижимости!
Очень важно понимать – обмен квартир в Химках, в Москве осуществляют в ДВА этапа. Это поиск покупателя на Вашу квартиру (продажа) и выбор квартиры для Вас (покупка). 
Опытные специалисты агентства «Капитал Недвижимость» помогут: 
1.    прояснить все вопросы с обменом квартиры; 
2.    подобрать самого выгодного покупателя– это 1 этап (продажа квартиры);
3.    предоставят самые интересные предложения на рынке жилья – это 2 этап (покупка квартиры)
Юристы агентства «Капитал Недвижимость» проводят обязательную проверку чистоты сделки, правовую оценку документов – это ещё один важный момент при обмене квартиры! 
Третья важность при обмене квартиры на большую площадь – это возможность доплаты с привлечением ипотечных средств банка, материнского капитала или субсидии. 
Опытные специалисты агентства «Капитал Недвижимость» помогут Вам реализовать ваши планы!

К списку новостей